Perbekel dari Masa ke Masa

  • Dibaca: 241 Pengunjung
 
PERBEKEL DARI MASA KE MASA
 
 
  1. Tahun 1958 – 1974 yang memerintah adalah I Nyoman Pegig
  2. Tahun 1974 sampai dengan tahun 1984 yang memerintah adalah I Wayan Jegriyasa
  3. Tahun 1984 sampai dengan 1992 di perintah oleh Nyoman Kurdana
  4. Bulan mei 1993 diperintah oleh I Nengah Sudarsana sampai dengan 2001
  5. Drs I Putu Eka Merthawan
  6. Tanggal 19 februari 2001 sampai dengan bulan januari 2009 dijabat oleh I Wayan Martana, Sos.
  7. Tanggal 21 Jnuari 2009 sampai dengan 2015 I Nyoman Mustiada.
  8. Bulan maret 2015 sampai dengan 2016 dijabat oleh I Nengah Rendo.
  9. Tanggal 16 mei 2016 sampai sampai sekarang dijabat oleh I Nengah Lana, SH.
  • Dibaca: 241 Pengunjung